Проблема №16

Описание проблемы: Свалка мусора около гаражей

Местонахождение проблемы: Красноярский край, Иланский, (56.246231, 96.079111)
Вид проблемы: Несанкционированная свалка
Местность проблемы: Трасса, дорога, придорожное здание
Статус проблемы: Текущая проблема

Ход решения

Забыли пароль?

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты или логин.

Вернуться к входу

Чтобы сообщить о проблеме экологии, необходимо сначала войти на сайт.