Проблема №17

Описание проблемы: Свалка прямо возле дороги

Местонахождение проблемы: Красноярский край, деревня Милехино, Трактовая улица
Вид проблемы: Несанкционированная свалка
Местность проблемы: Частный сектор
Статус проблемы: Текущая проблема

Ход решения

Забыли пароль?

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты или логин.

Вернуться к входу

Чтобы сообщить о проблеме экологии, необходимо сначала войти на сайт.